Delegacia de Itabuna

02 – DELEGACIA DE ITABUNA
Titular: José Carlos Silva Santana
Celular:

Substituto: Orlando de Castro Paternostro
Fone: 

Área de Abrangência / Nº Associados
Itabuna __________24
Buerarema ________05
Camacan_________01
Coaraci _________ _04
F. Azul ___________04
Ibicaraí __________04
Itajuípe __________02
Itororó __________04
Jussari__________01
Barro Preto __________01
Pau Brasil_________01
Stª Luzia__________01

TOTAL __________52

RELAÇÃO DE ASSOCIADOS

01. Agnaldo Xavier do Nascimento – Itabuna – Ba
02. Almir Silva dos Reis – Itabuna-Ba
03. Altamar Jouguet Soares – Itabuna -Ba
04. Álvaro Ângelo Costa – Itabuna-Ba
05. Amando Bispo dos Santos – Ibicaraí-Ba
06. Antônio Augusto Argôlo Neves – Coaraci-Ba
07. Benedito Haroldo da Sena Fonseca – Floresta Azul-Ba
08. Carlos Alberto Sales da Silva – Coaraci-Ba
09. Carlos Alberto Serafim Silva – Floresta Azul-Ba
10. Carlos Nery de Souza – Buerarema-Ba
11. Deusdete Rocha Brandão – Jussari – Ba
12. Dionisio José de Lima – Itabuna-Ba
13. Eduardo Celso Nader Almeida – Itabuna-Ba
14. Eduardo Passos dos Santos – Buerarema-Ba
15. Edwaldo Pinheiro Santana – Itabuna-Ba
16. Elinor da Anunciação Santos – Itabuna-Ba
17. Ely Oliveira Aguiar – Itabuna-Ba
18. Erenildo Ferreira de Oliveira – Itabuna-Ba
19. Geraldo Trindade Júnior – Itororó-Ba
20. Givaldo Araújo Santos – Stª Luzia – Ba
21. Izaque Matias dos Santos – Itabuna-Ba
22. João Ferreira Brito Neto – Camacan – Ba
23. Jailton Pereira Dias – Ibicaraí-Ba
24. José Alberto Bione Ferraz – Barro Preto-Ba
25. José Alberto Silva Carvalho – Floresta Azul-Ba
26. José Carlos Silva Santana – Barro Preto-Ba
27. José Cosme Pereira Morais – Itabuna-Ba
28. José Edson Rosa Santos – Itajuípe-Ba
29. José Fernando Cardoso Lopes – Itabuna-Ba
30. José Raimundo Oliveira Souza – Buerarema-Ba
31. José Raymundo da Silva Dantas – Ibicaraí-Ba
32. José Ronaldo Gusmão Kruschewsky – Itajuípe-Ba
33. José Vicente Berti Tomás Sanjuan – Buerarema-Ba
34. José Vilton de Jesus – Cenex Itabuna
35. Juraci Almeida – Floresta Azul-Ba
36. Luis Silva de Almeida Filho – Itororó-Ba
37. Manoel Lins da Silva – Itabuna-Ba
38. Orlando de Castro Paternostro – Itabuna-Ba
39. Oswaldo Martins dos Santos – Ibicaraí-Ba
40. Paulo Campos de Oliveira Santos – Itabuna-Ba
41. Reginaldo Barreto Paim – Itabuna-Ba
42. Ricardo Wagner Freire Alves – Itabuna-Ba
43. Ronaldo Silva Sousa – Itororó-Ba
44. Rubem Edmundo de Santana – Coaraci-Ba
45. Rui Barbosa Alves da Silva Guimarães – Itororó-Ba
46. Sérgio Marcelo dos Santos – Itabuna-Ba
47. Solon de Jesus Andrade – Pau Brasil – Ba
48. Umberto Rodrigues de Sena – Coaraci-Ba
49. Valter Andrade do Rosário – Itabuna-Ba
50. Vivaldino Soares de Melo – Itabuna-Ba
51. Wilson Oliveira de Souza – Buerarema-Ba
52. Washington Farias de Cerqueira – Itabuna-Ba

Composição das delegacias:

Delegacia Regional
Delegacia Ilhéus
Delegacia Itabuna
Delegacia Salvador
Delegacia Teixeira de Freitas
Delegacia Vitória da Conquista
Delegacia Ipiaú
Delegacia Valença