Delegacia de Itabuna

02 – DELEGACIA DE ITABUNA
Titular: Jailton Pereira Dias
Celular: 73 3230-1819

Substituto: José Alberto Silva Carvalho
Fone: 73 3243-2136

Área de Abrangência / Nº Associados
Itabuna __________22
Buerarema ________05
Coaraci _________ _05
F. Azul ___________04
Ibicaraí __________04
Itajuípe __________01
Itororó __________05
Barro Preto __________01
TOTAL ________47
RELAÇÃO DE ASSOCIADOS

01. Almir Silva dos Reis – Itabuna-Ba
02. Altamar Jouguet Soares – Itabuna -Ba
03.Aurélio Lopes dos Santos – Itabuna-Ba
04. Álvaro Ângelo Costa – Itabuna-Ba
05. Amando Bispo dos Santos – Ibicaraí-Ba
06. Antônio Augusto Argôlo Neves – Coaraci-Ba
07. Benedito Haroldo da Sena Fonseca – Floresta Azul-Ba
08. Carlos Alberto Sales da Silva – Coaraci-Ba
09. Carlos Alberto Serafim Silva – Floresta Azul-Ba
10. Carlos Nery de Souza – Buerarema-Ba
11. Dionisio José de Lima – Itabuna-Ba
12. Eduardo Celso Nader Almeida – Itabuna-Ba
13. Eduardo Passos dos Santos – Buerarema-Ba
14. Edwaldo Pinheiro Santana – Itabuna-Ba
15. Elinor da Anunciação Santos – Itabuna-Ba
16. Ely Oliveira Aguiar – Itabuna-Ba
17. Erenildo Ferreira de Oliveira – Itabuna-Ba
18. Geraldo Trindade Júnior – Itororó-Ba
19. Izaque Matias dos Santos – Itabuna-Ba
20. Jailton Pereira Dias – Ibicaraí-Ba
21. José Alberto Bione Ferraz – Barro Preto-Ba
22. José Alberto Silva Carvalho – Floresta Azul-Ba
23. José Carlos Silva Santana – Coaraci-Ba
24. José Cosme Pereira Morais – Itabuna-Ba
25. José Edson Rosa Santos – Itajuípe-Ba
26. José Fernando Cardoso Lopes – Itabuna-Ba
27. José Raimundo Oliveira Souza – Buerarema-Ba
28. José Raymundo da Silva Dantas – Ibicaraí-Ba
29. José Ronaldo Gusmão Kruschewsky – Itabuna-Ba
30. José Vicente Berti Tomás Sanjuan – Buerarema-Ba
31. Juraci Almeida – Floresta Azul-Ba
32. Luis Silva de Almeida Filho – Itororó-Ba
33. Manoel Lins da Silva – Itabuna-Ba
34. Orlando de Castro Paternostro – Itabuna-Ba
35. Oswaldo Martins dos Santos – Ibicaraí-Ba
36. Paulo Campos de Oliveira Santos – Itororo-Ba
37. Reginaldo Barreto Paim – Itabuna-Ba
38. Ricardo Wagner Freire Alves – Itabuna-Ba
39. Ronaldo Silva Sousa – Itororó-Ba
40. Rubem Edmundo de Santana – Coaraci-Ba
41. Rui Barbosa Alves da Silva Guimarães – Itororó-Ba
42. Sérgio Marcelo dos Santos – Itabuna-Ba
43. Umberto Rodrigues de Sena – Coaraci-Ba
44. Valter Andrade do Rosário – Itabuna-Ba
45. Vivaldino Soares de Melo – Itabuna-Ba
46. Wilson Oliveira de Souza – Buerarema-Ba
47. Washington Farias de Cerqueira – Itabuna-Ba

Composição das delegacias:

Delegacia Regional
Delegacia Camacã
Delegacia Ilhéus
Delegacia Itabuna
Delegacia Salvador
Delegacia Teixeira de Freitas
Delegacia Vitória da Conquista
Delegacia Gandú
Delagacia Eunápolis
Delegacia Ipiaú
Delegacia Valença