Delegacia Regional

08 – SEDE REGIONAL
Titular: Durval Batista Freitas
Fone: 73 98811-0677

Substituto: Wellington dos Santos Carvalho
Fone: 73 98825-0165

Área de Abrangência / Nº Associados
CEPEC ___________168
NUCEX___________01
NUTRA___________01
SUEBA ___________02
SUBES___________05
Climatologia_______01
TOTAL __________178

RELAÇÃO DE ASSOCIADOS

01. Abedias Batista Gomes – Cepec/Segen
02. Adalberto Ferreira Guimarães-  Cepec/Segen
03. Adelídio Fagundes Lima – Cepec
04. Adelino Ribeiro – Cepec / Granja Experimental
05. Adilson Reginaldo Peixoto Aquino – Cepec/Senup
06. Agnaldo Xavier do Nascimento – Nuax / Sueba
07. Alberti Ferreira Magalhães – Cepec
08. Alexinaldo Augusto Almeida de Oliveira – Cepec
09. Alfredo Silvão Soares – Cepec
10. Ana Rosa Rocha Niella Cerqueira – Cepec/Sefit
11. Ananias Dias de Almeida – Cepec / Nuema
12. Angêlo Figueiredo Tomás – Cepec/Sefit
13. Antônio Bispo dos Santos – Cepec / Esarm
14. Antônio Carlos dos Santos – Cepec / Segen
15. Antônio Fontes de Farias Filho – Cepec/Senup
16. Antônio Sales da Costa – Cepec / Setor de Segurança
17Ariston Barbosa Santos – Cepec / Sefis
18. Arnaldo Alves dos Santos – Cepec / Esarm
19. Arnaldo de Souza Santos – Cepec/Senup
20. Augusto Magno Ferreira Borges – Cepec/Sefop
21. Benedito Reis Dias – Cepec
22. Canuto dos Santos Rocha – Subes/Seman
23. Carleone Gomes Silva – Cepec / Segen
24. Calyle Brito Matos – Cepec
25. Carlos Antônio Ramos dos Santos – Cepec/Sefis
26. Carlos Augusto Andrade de Melo – Cepec – Biocontrole
27. Célia Hissae Watanabe – Cepec
28. Cenilda da S. Serra Rocha – Cepec/Sefit
29. Celson José Teixeira – Cepec / Senup
30. Cezar Mendes Charmite – Cepec/Seman
31. Claudemiros dos Reis – Cepec / Esarm
32. Claudio Hage Pádua – Cepec/Senup
33. Claudionor Araújo Leal – Cepec/Sefit
34. Claudionor Raimundo da Silva – Cepec/Senup
35. Cleube Izabel dos Santos – Cepec/Sefop
36. Cristiane Izabel Silva Aguiar – Cepec
37. Damasiel Barbosa Macedo – Cepec / Biblioteca
38. Daniel Ribeiro de Sousa – Cepec/Sefit
39. Davi Barbosa dos Santos – Cepec / Setea
40. Davi Pereira de Almeida – Cepec / Segen
41. Délio Cruz Menezes – Cepec
42. Denise Maria Argôlo Ferreira – Cepec/Sefit
43. Domingos Borges dos Santos – Cepec / Sefis
44. Domingos da Cruz – Cepec / Esarm
45. Domingos Ribeiro dos Santos – Cepec / Segen
46. Durval Batista de Freitas – Cepec/Sefit
47. Écio Almeida Soares – Cepec/Esarm
48. Edisio Oliveira de Santana – Cepec/Secex
49. Edmundo Dias Andrade – Cepec/Sefis
50. Edson Rodrigues Gonçalves – Cepec/Segen
51. Eduardo Catarino da Silva – Cepec/Sefit
52. Eduardo Luiz Fernandes dos Santos – Cepec
53. Eduardo Sena de Matos – Cepec/Sefis
54. Edvaldo Freitas da Silva – Cepec / Granja Experimental
55. Edvaldo Ribeiro dos Santos – Cepec / Segeb
56. Elenaldo Souza Santos – Cepec/Essul
57. Eliezer Simão do Rosário – Cepec/Segen
58. Elias José Pereira – Cepec/Subes
59. Elizete Santos Oliveira – Cepec / Esarm
60. Euvaldo Marques Moura – Cepec/Sefit
61. Ezequias Souza Coelho – Cepec/Secen
62. Felix Silva Oliveira – Cepec/Segen
63. Francisco Lima Gonçalves – Cepec/Segen
64.  Genário Alves dos Reis – Cepec/Sefit
65. Gerôncio Nascimento da Trindade – Cepec/Segen
66. Gildásio Silva – Cepec / Senup
67. Gildeci Ferreira da Silva – Cepec – Senup
68. Gilvando Adão Santos – Cepec / Granja Experimental
69. Henrique Leandro Hage  -Cepec/Senup
70. Heriberto Nunes Pacheco – Cepec/Segen
71. Isabel Cristina Silva Fontes L. Brandão – Cepec/Senup
72 Isaque Eugênio dos Santos – Cepec
73. Ivo José Teixeira – Cepec / Senup
74. Jacqueline Conceição Celestino do Amaral – Cepec/Sidoc
75. João Alves Paixão – Cepec / Esarm
76. João Carlos Nunes Filho – Cepec/Sesoe
77. João Purcino dos Santos – Cepec / Esarm
78. João Ricardo Santos – Cepec/Secen
79. João Santos Silva – Cepec / Fitopatologia
80. Joel Augusto da Silva Feitosa – Cepec/Sefit
81. Joilson matos Silva – Cepec/Sesoe
82. Jonas Moura Conceição – Cepec / Setea
83. Jorge Luiz Cordier Lima – Cepec/Nucad
84. José Aloisio dos Santos – Cepec / Sefis
85. José Antônio de Almeida – Climatologia
86. José Antônio de Souza – Cepec/Secex
87. José Barbosa dos Santos – Cepec / Sefis
88. José Bezerra da Rocha – Cepec/Segen
89. José Carlos Silva Santos – Cepec/Secex
90. José Carlos Cardoso Andrade – Cepec/Segen
91. José Clóves Alves de Oliveira – Cepec / Setor de Transporte
92. José Conceição de Santana – Cepec/Sefop
93. José dos Santos – Cepec / Segeb
94. José Eduardo Silveira – Cepec/Entomologia
95. José Felisberto Santos – Cepec / Nuema
96. José Jorge Moreira Gomes  – Cepec/Setea
97. José Justino da Silva – Cepec / Setor de Segurança
98. José Nelson Rebouças Machado – Cepec
99. José Praxedes de Jesus – Cepec / Nuema
100. José Renildo Pereira dos Santos – Cepec/Seram
101. Joselito Carlos da Silva – Cepec/Essul
102. Joselito do Nascimento Moraes – Cepec/Sefit
103. Joseval Souza Santana – Cepec / Segeb
104. Josival Rodrigues dos Santos – Cepec / Sefit
105. Josué Francisco de Matos – Cepec / Esarm
106. Joventino Francisco Matos – Cepec / Esarm
107. Juvenal Bispo Câmara – Cepec/Essul
108. Juvenal Carlos de Jesus – Cepec / Segebe
109. Juvenal Prudêncio dos Santos – Cepec/Seram
110.Laudelino Rosa dos Santos – Cepec / Biblioteca
111. Luiz Anselmo Ferreira – Valor Cepec
112. Luiz Carlos Leandro Hage – Cepec / Biblioteca
113. Luiz Carlos Lima – Cepec/Sefit
114. Luiz Roberto Anselmo de Souza – Cepec/Prosec
115. Magnaldo Nascimento – Cepec/Sefit
116. Manoel Messias de Almeida Santos – Cepec / Segeb
117. Márcia Regina de Oliveira Barbosa – Cepec/Sefis
118. Maria Angélica Santos Mendonça – Cepec/Setea
119. Maria das Graças Santos – Cepec/Seram
120. Marivaldo Nunes do Nascimento – Cepec/Segen
121. Marizete Pereira dos Santos – Cepec/Secen
122. Moacir José do Nascimento – Cepec/Segen
123. Nádia Ninck de Sousa Netto – Cepec/Sefis
124. Natalino Silva Ribeiro – Cepec / Setor de Transporte
125. Nilton Cruz Campos – Cepec / Segen
126. Nilson Nascimento – Cepec / Sefis
127. Nivaldo Silva – Cepec/Segen
128. Noel Vieira da Silva – Cepec / Granja Experimental
129. Noêmia Pinheiro de Almeida – Subes/Seman
130. Odair Nascimento Alves – Cepec / Sefit
131. Orisval Sérvulo Cavalcante – Cepec/Segen
132. Orlando Alves Costa – Cepec/Sefis
133. Orlando de Oliveira Filho – Cepec/Senup
134. Osmário Silva Santos – Cepec / Senup
135. Osmundo Balbino da Silva – Cepec / Nuema
136.Osvaldo de Melo Palmeira Júnior – Cepec
137. Otávio de Jesus – Cepec / Setea
138. Otoniel José de Oliveira – Cepec / Sefit
139. Paulina Ramalho Sicupira – Cepec/Sueba
140. Pedro Brasil Macêdo – Nucex
141. Raimundo Alves Rigaud – Subes/Seman
142. Raimundo Araújo dos Santos – Cepec/Nucad
143. Raimundo Marques da Silva – Cepec/Semeq
144. Regina Alves Ferreira – Subes/Senup
145. Reginaldo P. M. de Moraes – Ceplac / Nuema
146. Reinaldo Figueiredo dos Santos – Cepec/Segen
147 .Renato Nunes da Silva Novaes – Cepec/Semeq
148. Rita de Cassia Oliveira Lavinsky – Subes/Cepec
149. Robélio Duarte de Santana – Cepec/Seram
150. Rogério Menezes Midlej – Cepec
151. Romualdo José dos Santos – Cepec / Sueb
152. Ronaldo Carvalho Santos – Cepec/Segen
153. Rosival Santos Figueredo – Cepec/Esmai
154. Rosivaldo Mendes Santos – Cepec/Senup
155. Rufino Alves dos Santos – Cepec/Sefis
156. Sebastião Francisco V. dos Santos Neto – Cepec/Secex
157. Selenê Cristina Badaró – Cepec/Sidoc
158. Sergio Ramos dos Santos – Cepec/Seram
159. Silvéria Santos Conceição – Cepec/Setea
160. Silvia Brito Rocha – Cepec/Sefit
161. Silvino Gonçalves Filho – Cepec / Segeb
162. Soraya Maria Moreira de Souza – Cepec/Setea
163. Ueldon Hage de Oliveira – Cepec/Senup
164. Urbano Mota Simões – Nutra/Transporte
165. Valdemir Cipriano dos Reis – Cepec / Setor de Transporte
166. Valdemir Jesus da Silva – Cepec
167. Valdívia Reis da Silva – Cepec/Setea
168. Valdomiro Vieira dos Santos – Cepec / Segeb
169. Valter Nascimento – Cepec/Sefis
170. Vilma Suely Oliveira Mororó – Cepec/Senup
171. Virgínia Oliveira Damasceno – Cepec/Sefit
172. Vivaldo de Souza Ramos – Cepec / Segen
173. Waldemar de Sousa Barreto – Cepec/Sefis
174. Wellington dos Santos Carvalho – Cepec / Senup
175. Wellington Duarte da Costa – Seplan/Sueba
176. Wilson Santos de Carvalho – Cepec/Essul
177. Wildson Ramos dos Santos – Cepec/Segen
178. Zelito Costa Matos – Cepec/Segen

Composição das delegacias:

Delegacia Regional
Delegacia Ilhéus
Delegacia Itabuna
Delegacia Salvador
Delegacia Teixeira de Freitas
Delegacia Vitória da Conquista
Delegacia Ipiaú
Delegacia Valença

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *